Italienische Schule
des 17. Jahrhunderts Judith mit dem Haupt des Holofernes, Öl auf Holz, 28,5 x 20,5 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |